avt3

PRESIDENCIA EJECUTIVA

Responsable : Alfonso Felipe Velásquez Tuesta
Cargo : Presidente Ejecutivo
Dirección : Calle Los Zorzales 160 – 4to piso, Urb. El Palomar, San Isidro, Lima 27 – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 258
Correo Electrónico : alfonso.velasquez@sierraexportadora.gob.pe

mcr2

GERENCIA GENERAL

Responsable : Miguel Francisco Cordano Rodríguez
Cargo : Gerente General
Dirección : Calle Los Zorzales 160 – 4to piso, Urb. El Palomar, San Isidro, Lima 27 – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 216
Correo Electrónico miguel.cordano@sierraexportadora.gob.pe

jfa-oga

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACIÓN

Responsable : Jorge Feliciano Amado
Cargo : Jefe de Oficina
Dirección : Calle Los Zorzales 160 – 4to piso, Urb. El Palomar, San Isidro, Lima 27 – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 240
Correo Electrónico : jfeliciano@sierraexportadora.gob.pe

fernando-luyo

OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO

Responsable : Juan Rivera Céspedes
Cargo : Jefe de Oficina
Dirección : Calle Los Zorzales 160 – 4to piso, Urb. El Palomar, San Isidro, Lima 27 – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 205
Correo Electrónico : jrivera@sierraexportadora.gob.pe

renzo-zarate

OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA

Responsable : Renzo Kenneth Zarate Miranda
Cargo : Jefe de Oficina
Dirección : Calle Los Zorzales 160 – 4to piso, Urb. El Palomar, San Isidro, Lima 27 – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 226
Correo Electrónico : rzarate@sierraexportadora.gob.pe

maria-olarte

DIRECCIÓN DE DESARROLLO DE PLANES DE NEGOCIOS Y PROYECTOS PRODUCTIVOS

Responsable : Maria Olarte Ambia
Cargo : Directora
Dirección : Calle Los Zorzales 160 – 4to piso, Urb. El Palomar, San Isidro, Lima 27 – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 273
Correo Electrónico : molarte@sierraexportadora.gob.pe

luis-alfaro

DIRECCIÓN DE EMPRENDIMIENTO, INVERSIÓN E INNOVACIÓN

Responsable : Luis Alfaro Garfias
Cargo : Director
Dirección : Calle Los Zorzales 160 – 4to piso, Urb. El Palomar, San Isidro, Lima 27 – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 242
Correo Electrónico : luis.alfaro@sierraexportadora.gob.pe

edgar-miranda

DIRECCIÓN DE FOMENTO Y DESARROLLO DE NEGOCIOS

Responsable : Edgar Miranda Valdivia

Cargo : Director
Dirección : Calle Los Zorzales 160 – 4to piso, Urb. El Palomar, San Isidro, Lima 27 – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 222
Correo Electrónico : emiranda@sierraexportadora.gob.pe

ines-ardiles

OFICINA DE MONITOREO Y EVALUACIÓN

Responsable : Ines Ardiles Guerrero
Cargo : Jefe Oficina de Monitoreo y Evaluación
Dirección : Calle Los Zorzales 160 – 4to piso, Urb. El Palomar, San Isidro, Lima 27 – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 257
Correo Electrónico : iardiles@sierraexportadora.gob.pe

julio-sipan

OFICINA DE CONTROL INTERNO

Responsable : Julio César  Sipan Velásquez
Cargo :  Jefe de la Oficina de Control Interno
Dirección : Calle Los Zorzales 160 – 4to piso, Urb. El Palomar, San Isidro, Lima 27 – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 234
Correo Electrónico : jsipan@sierraexportadora.gob.pe

judith-vargas

OFICINA DE PRENSA Y COMUNICACIONES

Responsable : Judith Vargas Fierro
Cargo :  Jefe Oficina de Prensa y Comunicaciones
Dirección : Calle Los Zorzales 160 – 4to piso, Urb. El Palomar, San Isidro, Lima 27 – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 231
Correo Electrónico : jvargas@sierraexportadora.gob.pe