PRESIDENCIA EJECUTIVA

Responsable : José Gerardo Nestor Ezeta Carpio
Cargo : Presidente Ejecutivo
Dirección : Av. General  Trinidad Morán N° 955 – Lince – Perú
Teléfono(s) : 215-0730

Anexo(s) : 218
Correo Electrónico: jezeta@sierraexportadora.gob.pe

GERENCIA GENERAL

Responsable : Juan Vega Fernández
Cargo : Gerente General
Dirección : Av. General  Trinidad Morán N° 955 – Lince – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 217
Correo Electrónico : jvega@sierraexportadora.gob.pe

OFICINA  DE ADMINISTRACIÓN

Responsable : Jesús Hernán Burga Ramírez
Cargo : Jefe de Oficina
Dirección : Av. General  Trinidad Morán N° 955 – Lince – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 240
Correo Electrónico : hburga@sierraexportadora.gob.pe

DIRECCIÓN DE PROMOCIÓN Y ARTICULACIÓN COMERCIAL DE  SIERRA

Responsable : José Alberto Laos Espinoza
Cargo : Director
Dirección : Av. General  Trinidad Morán N° 955 – Lince – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 254
Correo Electrónico : jlaos@sierraexportadora.gob.pe

DIRECCIÓN DE PROMOCIÓN Y ARTICULACIÓN COMERCIAL DE  SELVA

Responsable : Víctor Germán Sarabia Molina
Cargo : Director
Dirección : Av. General  Trinidad Morán N° 955 – Lince – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 222
Correo Electrónico : vsarabia@sierraexportadora.gob.pe

ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL

Responsable : Julio César  Sipan Velásquez
Cargo :  Jefe del Órgano de Control Institucional
Dirección : Av. General  Trinidad Morán N° 955 – Lince – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 234
Correo Electrónico : jsipan@sierraexportadora.gob.pe

OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA

Responsable : Susana María Del Aguila Bracamonte
Cargo : Jefe de la Oficina
Dirección : Av. General  Trinidad Morán N° 955 – Lince – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 271
Correo Electrónico : sdelaguila@sierraexportadora.gob.pe

OFICINA DE PLANEAMIENTO, PRESUPUESTO Y MODERNIZACIÓN

Responsable : Felipe Meza Millan
Cargo :  Jefe de la Oficina
Dirección : Av. General  Trinidad Morán N° 955 – Lince – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 213
Correo Electrónico : fmeza@sierraexportadora.gob.pe

OFICINA DE MONITOREO, SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN

Responsable : Felix Humberto Valverde Orches
Cargo : Jefe de la Oficina
Dirección : Av. General  Trinidad Morán N° 955 – Lince – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 215
Correo Electrónico : fvalverdeo@sierraexportadora.gob.pe