Contratos Administrativos de Servicios (CAS)

Item Nombre y Apellidos Oficina Celular Anexo Correo electrónico
01 Alexander Chire Bernedo DDPNPP  951301500  achire@sierraexportadora.gob.pe
02 Anibal Vasquez Chicata SD. Arequipa  959742466  avasquez@sierraexportadora.gob.pe
03 Aylin Sanchez Saavedra SD. Cajamarca  958136183  asanchez@sierraexportadora.gob.pe
04 Brendalit Muñoz Hidalgo ud. de Logística 270 bmunoz@sierraexportadora.gob.pe
05 Carlos Condori Buendia SD. Ayacucho  989317735
06 Cecilia Hernandez Minaya DEII 993537095 249 chernandez@sierraexportadora.gob.pe
07 Christian Tantachuco ud. de Tecnología de Información  995382595 233  ctantachuco@sierraexportadora.gob.pe
08 Cristian Malpartida ud. de Tecnología de Información  993585212 202  cmalpartida@sierraexportadora.gob.pe
09 Cruz Saavedra Colmenares SD. Lambayeque  963701640  csaavedra@sierraexportadora.gob.pe
10 Dante Poggi Estremadoyro DPAC Selva  993535885 222  dpoggi@sierraexportadora.gob.pe
11 Felipe Meza Millan OPPM  993537093 213  fmeza@sierraexportadora.gob.pe
12 Felix Valverde Orches OME 967702529 215 fvalverde@sierraexportadora.gob.pe
13 Fernando Luyo Chung ud. de Tecnología de Información  993535890 236  fluyo@sierraexportadora.gob.pe
14 Hugo Flores Echegaray OPPM  993537092 220  hflores@sierraexportadora.gob.pe
15 Hugo Valdez Osorio DPAC Sierra  993535886 250  lacteos@sierraexportadora.gob.pe
16 Jaime Flores Vilchez ud. de Tecnología de Información  993535916 238  jflores@sierraexportadora.gob.pe
17 Jesús Vilca Castilla ud. de Logística 239 jvilca@sierraexportadora.gob.pe
18 Jorge Zeña Lopez ud. de Personal  987255624 205  jzena@sierraexportadora.gob.pe
19 Jose Chiu Mayuri SD. Huancavelica  993535877 228  jchiu@sierraexportadora.gob.pe
20 Juan La Torre Moscoso SD. Pasco  993535884  jlatorre@sierraexportadora.gob.pe
21 Juan Ríos Zurita UATN  996475126 248  jrios@sierraexportadora.gob.pe
22 Jesús Hernan Burga Ramírez OGA 240 hburga@sierraexportadora.gob.pe
22 Juan Vega Fernández GERENCIA GENERAL 217 jvega@sierraexportadora.gob.pe
23 Julio Caroli Acuy ud. de Tesorería  993535895 206  jcaroli@sierraexportadora.gob.pe
24 Julio Sipan Velásquez OCI  993535880  234  jsipan@sierraexportadora.gob.pe
25 Karin Ramirez Tuya SD Ancash  943749448  kramirez@sierraexportadora.gob.pe
27 Luis Quiñones Calmet Administración  989248225
28 Luis Salas Ayerve SD. Cusco  989317736
29 Luz Tapia Torres Administración 200  mtapia@sierraexportadora.gob.pe
30 María Borda Gudiel SD. Apurímac  989248219  mborda@sierraexportadora.gob.pe
31 María Olarte Ambia DPAC Sierra  989248215 273  molarte@sierraexportadora.gob.pe
32 María Ormeño Lopez Presidencia Ejecutiva  993535879 218  asistentepresidencia@sierraexportadora.gob.pe
33 Mario Dueñas Villarroel SD. Puno  996475063
34 Merli Mamani Calizaya SD. Moquegua  952340524  ymamani@sierraexportadora.gob.pe
35 Neria Ramos Phocco SD. Puno  951310668  nramos@sierraexportadora.gob.pe
36 Nilo Ccoicca Ccorahua SD. Apurimac  983701879  nccoicca@sierraexportadora.gob.pe
37 Omar Trevejo Aranda Administración  989248229
38 Omar Pezo Clark Control Patrimonial (Local de Samiria)  973914743 (01) 4305379  opezo@sierraexportadora.gob.pe
39 Patricia Mansilla Pizarro SD. Cusco  984106535  pmansilla@sierraexportadora.gob.pe
40 Raquel Sedano Orrego SD. Junín  964258082  rcsedano@sierraexportadora.gob.pe
41 Richard Neira Colmenares SD. Piura 962701968 rneira@sierraexportadora.gob.pe
42 Rolando Lopez Aguirre ud. de Contabilidad 989317734 207  rlopez@sierraexportadora.gob.pe
43 Sebastian Ortiz Caceres Administración  993535892
44 Susana Del Aguila Asesoría Jurídica  993535881 271  asesoriajuridica@sierraexportadora.gob.pe
45 Veronica Pezantes Palomino DPAC Selva  993535897 247  vpezantes@sierraexportadora.gob.pe
46 Wilfredo Huarcaya Martinez SD. Ayacucho  966721284  whuarcaya@sierraexportadora.gob.pe
47 William  Arteaga Donayre Presidente Ejecutivo  958790964 219 william.arteaga@sierraexportadora.gob.pe
48 Yesenia Laura Flores SD. Moquegua  958136092  ylaura@sierraexportadora.gob.pe
49 Yolanda Damian Gonzales OCI 235  ydamian@sierraexportadora.gob.pe

* Contraloría

Orden de Servicios (OS)

Item Nombre y Apellidos Oficina Celuar Anexo correo electrónico
 01 Ada Marquina Prado SD. Ayacucho 993585206 amarquina@sierraexportadora.gob.pe
02 Alejandro Chunga Chiarella OPC  989248216  246 prensa2@sierraexportadora.gob.pe
03 Andrea Baldeon Abantes Gerencia General  995384224  216 asistentegerencia@sierraexportadora.gob.pe
04 Andres Chavesta Guerrero SD. La Libertad  993535889
05 Angelo Caballeros Canales Prensa y Comunicaciones  246 prensa5@sierraexportadora.gob.pe
06 Angie Sánchez Paz ud. de Logística asanchez@sierraexportadora.gob.pe
07 Carlos Calderón Ureña Control Institucional  235 oci1@sierraexportadora.gob.pe
08 Carlos Lizarzaburu Menchola SD. Lambayeque  993535899
09 Edwin Gonzales De La Peña Administración  989248228
10 Edwin Perez Loayza SD. Apurimac  987255637
11 Eduardo Calderón Ureña OCI oci2@sierraexportadora.gob.pe
12 Elizabeth Paniagua López OGA archivo03@sierraexportadora.gob.pe
13 Enrique Castillo Marin Administración servicios_generales@sierraexportadora.gob.pe
14 Erica Rodriguez Gamarra Administración 209 erodriguez@sierraexportadora.gob.pe
15 Fabian Wuendelin Krauchiner SD. Pasco 993535893
16 Fernando Ego-Aguirre López-Albújar DPAC Sierra  996474549 252 fegoaguirre@sierraexportadora.gob.pe
17 Fernando Romero Torres Sede Amazonas  941965906 coordinador_amazonas@sierraexportadora.gob.pe
18 Gabina Tealdo De Rivero UATN  995372168 230 gtealdo@sierraexportadora.gob.pe
19 German Zarzoza Villacorta SD. Ancash  983701682
20 Gisella Chumpén Zamora DPAC Selva 228 gchumpen@sierraexportadora.gob.pe
21 Hanss Cisneros Hinostroza SD. Junín  989317740 hcisneros@sierraexportadora.gob.pe
22 Janina Cardenas Perez OPC  977451216 246 jcardenas@sierraexportadora.gob.pe
23 Javier Castañeda Alzamora ud de Recursos Humanos 257 urh1@sierraexportadora.gob.pe
24 Jesús Guerra Quillca SD. Cusco 943529219 jguerra@sierraexportadora.gob.pe
25 José Laos Espinoza SD. Ancash  927984649 coordinador.ancash@sierraexportadora.gob.pe
26 José Bravo Valdez OPC  993535894  246 prensa7@sierraexportadora.gob.pe
27 José Ezeta Carpio  941464634  259 jezeta@sierraexportadora.gob.pe
28 José Rodriguez Aguilar SD. Loreto
29 Julio Sanchez Perez SD. Moquegua  996474642
30 Julio Ortega Tumba UATN  996474922  243 gortega@sierraexportadora.gob.pe
31 Julio Ramos Condori SD. Huancavelica 989317738
32 Julissa Bustamante Odar S.D. La Libertad asistente_lalibertad@sierraexportadora.gob.pe
33 Juan Aranibar Osorio  969076697 211 jaranibar@sierraexportadora.gob.pe
34 Karina Guzman Jurado SD. Huancavelica  967701293 kguzman@sierraexportadora.gob.pe
35 Kharla Reaño Arze  SD. Lambayeque  asistenten_lambayeque@sierraexportadora.gob.pe
36 Katia Goicochea Toribio Administración  203 oga2@sierraexportadora.gob.pe
37 Luis Condor Poma SD. Junín  964349744 coordinadorjunin@sierraexportadora.gob.pe
38 Manuel Rafael Terreros SD. Huánuco  995372164 coordinadorhuanuco@sierraexportadora.gob.pe
39 Manuel Rueda Narvaez Región Lima 986449650 mrueda@sierraexportadora.gob.pe
40 Marco Antonio Figueroa SD. Huánuco  962702155
41 Marco Barrios Barrios SD. Arequipa  989191370
42 Margarita Diaz Tapia SD. Amazonas  989248223 mdiaz@sierraexportadora.gob.pe
43 María Fernanda Rubio DEII  993535882  244 forestales@sierraexportadora.gob.pe
44 Martín Gutierrez La Rosa Administración bienes_patrimoniales@sierraexportadora.gob.pe
45 Martín Iglesias Malatesta UATN  977185259 miglesias@sierraexportadora.gob.pe
46 Melina Perales Vilca Administración 947150308 archivocentral@sierraexportadora.gob.pe
47 Miguel Angel Guillen Prensa y Comunicaciones  227 prensa4@sierraexportadora.gob.pe
49 Mónica Dávila Escudero UIC 253 mdavila@sierraexportadora.gob.pe
48 Nelson Ugarte Huerta OPPM 220 nugarte@sierraexportadora.gob.pe
49 Néstor Reyes Hurtado Asesoría Jurídica 223 nreyes@sierraexportadora.gob.pe
50 Omar Moreno Leveau UATN  993585213  260 omoreno@sierraexportadora.gob.pe
51 Porfirio Plascencia Alvarez SD. Cajamarca  976359265
52 Romy Tello Chavez DEII  995384584 275 turismo@sierraexportadora.gob.pe
53 Sandra Roldan DEII  995371891  244 asistentedeii@sierraexportadora.gob.pe
54 Salomón Briceño Tafur SD. Amazonas  980805948
55 Sheila Rafael Martinez SD. Piura 989821220 srafael@sierraexportadora.gob.pe
56 Wagner Torres López SD. Ucayali  996474580 coordinadorucayali@sierraexportadora.gob.pe
57 William Daga Avalos DEII  244 wdaga@sierraexportadora.gob.pe
58 William Leiva Rios Presidencia Ejecutiva 989317730  251 wleiva@sierraexportadora.gob.pe
59 Yemdy Cajas Olivas SD. Pasco  963701061 ycajas@sierraexportadora.gob.pe
60 Zilda Zapata Pacheco UATN  996474896  274 zzapata@sierraexportadora.gob.pe

 

Convenios de Practicas

 Item Nombre y Apellidos OFICINA Celular Anexo CORREO ELECTRONICO
01 Geraldine Campos Rodriguez DDPNPP  272  gcampos@sierraexportadora.gob.pe
02 Omar  Albrecht Sime OPPM 220 oalbrecht@sierraexportadora.gob.pe

 

NOTA:

DPAC Sierra Dirección de Promoción y Articulación Comercial de Sierra
DPAC Selva Dirección de Promoción y Articulación Comercial de Selva
OCI Oficina de Control Institucional
OPC Oficina de Prensa y Comunicaciones
OPPM Oficina de Planeamiento, Presupuesto y Modernización
OME Oficina de Monitoreo y Evaluación
SD Sede Descentralizada
UATN Unidad de Asistencia Técnica en Negocios
UIC Unidad de Inteligencia Comercial
ud. Unidad