Contratos Administrativos de Servicios (CAS)

Item Nombre y Apellidos Oficina Celular Anexo Correo electrónico
01 Alexander Chire Bernedo SD. Puno  951301500  achire@sierraexportadora.gob.pe
02 Anibal Vasquez Chicata SD. Arequipa  959742466  avasquez@sierraexportadora.gob.pe
03 Aylin Sanchez Saavedra SD. Cajamarca  958136183  asanchez@sierraexportadora.gob.pe
04 Brendalit Muñoz Hidalgo ud. de Logística 270 bmunoz@sierraexportadora.gob.pe
05 Carlos Condori Buendia SD. Ayacucho  989317735
06 Cecilia Hernandez Minaya UATN 993537095 249 chernandez@sierraexportadora.gob.pe
07 Christian Tantachuco ud. de Tecnología de Información  995382595 233  ctantachuco@sierraexportadora.gob.pe
08 Cristian Malpartida ud. de Tecnología de Información  993585212 202  cmalpartida@sierraexportadora.gob.pe
09 Cruz Saavedra Colmenares SD. Lambayeque  963701640  csaavedra@sierraexportadora.gob.pe
10 Dante Poggi Estremadoyro DPAC Selva  993535885 222  dpoggi@sierraexportadora.gob.pe
11 Eduardo Calderón Ureña OCI oci2@sierraexportadora.gob.pe
12 Esteban Sullon Nizama SD. Piura
13 Felipe Meza Millan OPPM  993537093 213  fmeza@sierraexportadora.gob.pe
14 Felix Valverde Orches OME 967702529 215 fvalverde@sierraexportadora.gob.pe
15 Fernando Luyo Chung ud. de Tecnología de Información  993535890 236  fluyo@sierraexportadora.gob.pe
16 Fernando Ego-Aguirre López-Albújar DPAC Sierra 996474549 252 fegoaguirre@sierraexportadora.gob.pe
17 Fernando Romero Torres Sede Amazonas  941965906 coordinador_amazonas@sierraexportadora.gob.pe
18 Hugo Flores Echegaray OPPM  993537092 220  hflores@sierraexportadora.gob.pe
19 Hugo Valdez Osorio DPAC Sierra  993535886 250  lacteos@sierraexportadora.gob.pe
20 Jaime Flores Vilchez ud. de Tecnología de Información  993535916 238  jflores@sierraexportadora.gob.pe
21 Janina Cardenas Perez OPC  977451216 246 jcardenas@sierraexportadora.gob.pe
22 José Ezeta Carpio Presidencia Ejecutiva  941464634 259 jezeta@sierraexportadora.gob.pe
23 Jorge Zeña Lopez ud. de Personal  987255624 205  jzena@sierraexportadora.gob.pe
24 Jose Chiu Mayuri SD. Huancavelica  993535877 228  jchiu@sierraexportadora.gob.pe
20 Juan Pablo Aranibar Osorio UATN 989317743 211 jaranibar@sierraexportadora.gob.pe
21 Juan La Torre Moscoso SD. Pasco  993535884  jlatorre@sierraexportadora.gob.pe
22 Juan Ríos Zurita UATN  996475126 248  jrios@sierraexportadora.gob.pe
23 Jesús Hernan Burga Ramírez OA 240 hburga@sierraexportadora.gob.pe
24 Juan Vega Fernández GERENCIA GENERAL 217 jvega@sierraexportadora.gob.pe
25 Julio Caroli Acuy ud. de Tesorería  993535895 206  jcaroli@sierraexportadora.gob.pe
26 Julio Sipan Velásquez OCI  993535880  234  jsipan@sierraexportadora.gob.pe
27 Karin Ramirez Tuya SD Ancash  943749448  kramirez@sierraexportadora.gob.pe
28 Luis Quiñones Calmet OA  989248225
29 Luis Salas Ayerve SD. Cusco  989317736
30 Luz Tapia Torres OA 200  mtapia@sierraexportadora.gob.pe
Manuel Rafael Terreros  SD. Huánuco  995372164 coordinadorhuanuco@sierraexportadora.gob.pe
31 María Borda Gudiel SD. Apurímac  989248219  mborda@sierraexportadora.gob.pe
31 María Olarte Ambia DPAC Sierra  989248215 273  molarte@sierraexportadora.gob.pe
32 María Ormeño Lopez Presidencia Ejecutiva  993535879 218  asistentepresidencia@sierraexportadora.gob.pe
33 Mario Dueñas Villarroel SD. Puno  996475063
34 Merli Mamani Calizaya SD. Moquegua  952340524  ymamani@sierraexportadora.gob.pe
35 Neria Ramos Phocco SD. Puno  951310668  nramos@sierraexportadora.gob.pe
36 Nilo Ccoicca Ccorahua SD. Apurimac  983701879  nccoicca@sierraexportadora.gob.pe
37 Omar Trevejo Aranda OA  989248229
39 Patricia Mansilla Pizarro SD. Cusco  984106535  pmansilla@sierraexportadora.gob.pe
40 Raquel Sedano Orrego SD. Junín  964258082  rcsedano@sierraexportadora.gob.pe
41 Richard Neira Colmenares SD. Piura 962701968 rneira@sierraexportadora.gob.pe
42 Rolando Lopez Aguirre ud. de Contabilidad 989317734 207  rlopez@sierraexportadora.gob.pe
43 Roy Ramírez Del Aguila OA rramirez@sierraexportadora.gob.pe
44 Ronald Waldo Sanchez Cabanillas OA 239 rsanchez@sierraexportadora.gob.pe
43 Sebastian Ortiz Caceres OA  993535892
44 Susana Del Aguila Asesoría Jurídica  993535881 271  asesoriajuridica@sierraexportadora.gob.pe
45 Veronica Pezantes Palomino DPAC Selva  993535897 247  vpezantes@sierraexportadora.gob.pe
46 Wilfredo Huarcaya Martinez SD. Ayacucho  966721284  whuarcaya@sierraexportadora.gob.pe
47 William  Arteaga Donayre Presidente Ejecutivo  958790964 219 william.arteaga@sierraexportadora.gob.pe
48 William Daga Avalos DPAC Sierra 244 wdaga@sierraexportadora.gob.pe
49 William Leiva Rios Presidencia Ejecutiva 989317730 251 wleiva@sierraexportadora.gob.pe
50 Yesenia Laura Flores SD. Moquegua  958136092  ylaura@sierraexportadora.gob.pe
51 Yolanda Damian Gonzales OCI 235  ydamian@sierraexportadora.gob.pe

 

Convenios de Practicas

 Item Nombre y Apellidos OFICINA Celular Anexo CORREO ELECTRONICO
01 Claudia Vargas Gallardo OA cvargas@sierraexportadora.gob.pe
02 Cinthya Ledesma Moran Prensa y Comunicaciones cledesma@sierraexportadora.gob.pe
03 Maried Mora Quispe OPPM  mmora@sierraexportadora.gob.pe
04 Renato Rojas Diaz OA  rrojas@sierraexportadora.gob.pe

 

NOTA:

DPAC Sierra Dirección de Promoción y Articulación Comercial de Sierra
DPAC Selva Dirección de Promoción y Articulación Comercial de Selva
OA Oficina de Administración
OCI Oficina de Control Institucional
OPC Oficina de Prensa y Comunicaciones
OPPM Oficina de Planeamiento, Presupuesto y Modernización
OME Oficina de Monitoreo y Evaluación
SD Sede Descentralizada
UATN Unidad de Asistencia Técnica en Negocios
UIC Unidad de Inteligencia Comercial
ud. Unidad