PRESIDENCIA EJECUTIVA

Responsable : William Alberto Arteaga Donayre
Cargo : Presidente Ejecutivo
Dirección : Av. República de Panamá N° 3591 Piso 13 – San Isidro – Perú
Teléfono(s) : 215-0730

Anexo(s) : 219
Correo Electrónico: william.arteaga@sierraexportadora.gob.pe

GERENCIA GENERAL

Responsable : Edgar Miranda Valdivia
Cargo : Gerente General
Dirección : Av. República de Panamá N° 3591 Piso 13 – San Isidro – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 216
Correo Electrónico emiranda@sierraexportadora.gob.pe

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACIÓN

Responsable : Jorge Feliciano Amado
Cargo : Jefe de Oficina
Dirección : Av. República de Panamá N° 3591 Piso 13 – San Isidro – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 240
Correo Electrónico : jfeliciano@sierraexportadora.gob.pe

OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO

Responsable : Felipe César Meza Millan
Cargo : Jefe de Oficina
Dirección : Av. República de Panamá N° 3591 Piso 13 – San Isidro – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 213
Correo Electrónico : fmeza@sierraexportadora.gob.pe

OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA

Responsable : Susana Del Aguila
Cargo : Jefa de Oficina
Dirección : Av. República de Panamá N° 3591 Piso 13 – San Isidro – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 226
Correo Electrónico : asesoriajuridica@sierraexportadora.gob.pe

DIRECCIÓN DE DESARROLLO DE PLANES DE NEGOCIOS Y PROYECTOS PRODUCTIVOS

Responsable : Maria Olarte Ambia
Cargo : Directora
Dirección : Av. República de Panamá N° 3591 Piso 13 – San Isidro – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 273
Correo Electrónico : molarte@sierraexportadora.gob.pe

DIRECCIÓN DE EMPRENDIMIENTO, INVERSIÓN E INNOVACIÓN

Responsable : Luis Alfaro Garfias
Cargo : Director
Dirección : Av. República de Panamá N° 3591 Piso 13 – San Isidro – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 242
Correo Electrónico : luis.alfaro@sierraexportadora.gob.pe

DIRECCIÓN DE FOMENTO Y DESARROLLO DE NEGOCIOS

Responsable : Edgar Miranda Valdivia

Cargo : Director
Dirección : Av. República de Panamá N° 3591 Piso 13 – San Isidro – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 222
Correo Electrónico : emiranda@sierraexportadora.gob.pe

OFICINA DE CONTROL INTERNO

Responsable : Julio César  Sipan Velásquez
Cargo :  Jefe de la Oficina de Control Interno
Dirección : Av. República de Panamá N° 3591 Piso 13 – San Isidro – Perú
Teléfono(s) : 215-0730
Anexo(s) : 234
Correo Electrónico : jsipan@sierraexportadora.gob.pe