01 AMAZONAS Dirección: Ortiz Arrieta No 1139 Piso 3 – Chachapoyas Teléfono Fijo: 041 – 478869
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01  Fernando Romero Torres  Jefe de Sede fromero@sierraexportadora.gob.pe 941729266 CAS
02 Margarita Diaz Tapia Asistente mdiaz@sierraexportadora.gob.pe 989248223 LOCADOR
03 César Ordoñez García Chofer LOCADOR
02 ANCASH Dirección: Jr Manuel Eulogio Del Rio 1243, Piso 2, La Soledad – Huaraz – Ancash Teléfono Fijo: 043 – 422780
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 Marco Rebaza Jefe de Sede 948128731
02 Karin Ramirez Tuya Asistente kramirez@sierraexportadora.gob.pe 943749448 CAS
03 German Zarzoza Villacorta Chofer LOCADOR
03 APURIMAC Dirección: Jr. Apurimac N° 420 piso 3 – Abancay – Abancay – Apurimac Teléfono Fijo: 083 – 322490
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 Nilo Ccoicca Ccorahua Jefe de Sede nccoicca@sierraexportadora.gob.pe 983701879 CAS
02 Mónica Castañeda Serrano Asistente 972408321 LOCADOR
03 Hilarion Bazán Durand Chofer
04 AREQUIPA Dirección:  Av. Ejercito 101 Oficina 605 – Yanahuara – Arequipa – Arequipa Teléfono Fijo: 054-340292
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 Anibal Vásquez Chicata Jefe de Sede avasquez@sierraexportadora.gob.pe 959742466 CAS
02 Grecia Torres Tintaya Asistente gtorrest@sierraexportadora.gob.pe 989248230 LOCADOR
03 Percy Delgado Begazo Coordinador 959488340 LOCADOR
04 Marco Antonio Barrios Barrios Chofer LOCADOR
05 AYACUCHO Dirección: Jr. Mariscal Miller N° 451 – Ayacucho – Huamanga – Ayacucho Teléfono Fijo: 066-285575
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 Wilfredo Huarcaya Jefe de Sede whuarcaya@sierraexportadora.gob.pe 988004208 CAS
02 Ada Marquina Prado Asistente asistente_ayacucho@sierraexportadora.gob.pe 993585206 LOCADOR
03 Carlos Condori Buendia Chofer CAS
06 CAJAMARCA Dirección: Jr. Cumbemayo N° 335 Cajamarca – Cajamarca – Cajamarca Teléfono Fijo: 076-367175
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01  Andres Castro Abanto  Jefe de Sede acastro@sierraexportadora.gob.pe 989248217 CAS
02 Aylin Sánchez Saavedra Asistente asanchez@sierraexportadora.gob.pe 958136183 CAS
03 Porfirio Plasencia Alvarez Chofer LOCADOR
07 CUSCO Dirección: Parque España E-4 piso 2, Urb. Santa Monica – Wanchaq – Cusco – Cusco Teléfono Fijo: 084-236293
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 Jesús Guerra Quilca Jefe de Sede jguerra@sierraexportadora.gob.pe  984704703 CAS
02 Patricia Mansilla Pizarro Asistente pmansilla@sierraexportadora.gob.pe 984106535 CAS
03 Luis Salas Ayerve Chofer CAS
08 HUANCAVELICA Dirección: Jr. Manuel Ubalde N° 103 – Piso 2 – Ascensión – Huancavelica – Huancavelica Teléfono Fijo: 067-452409
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 José Antonio Chiu Mayuri Jefe de Sede (e) jchiu@sierraexportadora.gob.pe 993535877 CAS
02 Karina Guzman Jurado Asistente kguzman@sierraexportadora.gob.pe 967701293 LOCADOR
03 Hanss Soto Quiroz Chofer LOCADOR
09 HUANUCO Dirección: Jr. 28 de Julio N°1557 – Piso 3 – Huánuco – Huanuco – Huanuco Teléfono Fijo: 062-512488
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 Manuel Rafael Terreros Jefe de Sede mrafael@sierraexportadora.gob.pe 989614459 CAS
02 Carla Acuña Jauregui  Asistente cacuna@sierraexportadora.gob.pe 962500005 LOCADOR
 03 Saul Chávez Bocangel Chofer LOCADOR
10 JUNIN Dirección: Calle Real N° 582 Of. 202 y 203 – El Tambo – Huancayo – Junín Teléfono Fijo: 064-5994939
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 José Antonio Chiu Mayuri Jefe  de Sede (e) jchiu@sierraexportadora.gob.pe 993535877 CAS
02 Luis Cóndor Poma Asistente coordinadorjunin@sierraexportadora.gob.pe 964349744 LOCADOR
03 Hanss Hinostroza Cisneros Chofer LOCADOR
11 LA LIBERTAD Dirección: Av. 10 de Julio 702, Huamachuco, Sanchez Carrión – La Libertad Teléfono Fijo: 044-206484
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 Cruz Saavedra Colmenares Jefe de Sede (e) csaavedra@sierraexportadora.gob.pe 963701640 CAS
02  Julissa Bustamante Odar  Asistente  asistente_lalibertad@sierraexportadora.gob.pe 939347779 LOCADOR
03 Modesto Salinas Carranza Chofer LOCADOR
12 LAMBAYEQUE Dirección: Av. Arequipa N° 138  Oficina 208- Gerencia Regional de Agricultura, Urb. Los libertadores  Chiclayo  – Lambayeque Teléfono Fijo: 074-475932
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 Cruz Saavedra Colmenares Jefe de Sede csaavedra@sierraexportadora.gob.pe 963701640 CAS
02 Kharla Reaño Arze Asistente asistente_lambayeque@sierraexportadora.gob.pe 996474237 LOCADOR
 03 Carlos Lizarzaburu Menchola Chofer LOCADOR
13 LORETO Dirección: Teléfono Fijo:
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01  Rafael López Vásquez Coordinador rlopezv@sierraexportadora.gob.pe 96917749 LOCADOR
14 MADRE DE DIOS Dirección: Av. Jorge Chávez N° 1160- Planta Piloto de Frutas – Universidad Nacional Amazonica de Madre de Dios Teléfono Fijo:
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 Javier Díaz Viteri Jefe de Sede jdiaz@sierraexportadora.gob.pe 933162795 CAS
02
15 MOQUEGUA Dirección: Av. Simón Bolívar D-6, Moquegua (Urb Hospitalaria) Teléfono Fijo: 053-463637
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 Yair Mamani Calizaya Jefe de Sede ymamani@sierraexportadora.gob.pe 952340524 CAS
02 Julio Sánchez Perez Chofer LOCADOR
16 PASCO Dirección: Jr. Belgrado Cuadra 2 S/N, Oxapampa – Oxapampa – Pasco Teléfono Fijo: 063-283467
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 Frank Marvin Müller Figueroa Jefe de Sede 964181144 CAS
02 Yemdy Cajas Olivas Asistente ycajas@sierraexportadora.gob.pe 963701061 LOCADOR
03 Fabian Krauchiner Chofer LOCADOR
17 PIURA Dirección: Jr. Lima 163, distrito de Chulucanas, provincia de Morropon Teléfono Fijo: 073-294694
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 Richard Neira Colmenares Coordinador rneira@sierraexportadora.gob.pe 962701968 CAS
02 Sheila Rafael Martinez Asistente srafael@sierraexportadora.gob.pe 989821220 LOCADOR
03 Esteban Sullon Nizama Chofer CAS
18 PUNO Dirección: Jirón José Moral N° 215 piso 3, Puno – Puno – Puno Teléfono Fijo: 051-369231
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 José Fernando Chavarria Carbajal Jefe de Sede CAS
02 Neria Ramos Phocco Asistente nramos@sierraexportadora.gob.pe 951310668 CAS
03 Mario Dueñas Villaroel CAS
19 SAN MARTIN Dirección: Jr. Ángel Delgado Morey Nº 435- Tarapoto Teléfono Fijo: 042-564666
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01 Gilberto Torres Rengifo  Jefe de Sede gtorres@sierraexportadora.gob.pe 952907049 LOCADOR
02 Laura Vargas Baca Asistente lvargas@sierraexportadora.gob.pe 951449328 LOCADOR
03 Jordi Garvancho León Chofer LOCADOR
20 UCAYALI Dirección: Jr. José Gálvez 287 – Dirección Regional Agraria, Pucallpa – Ucayali Teléfono Fijo:
Item Nombre y Apellido Cargo Correo Electrónico Celular Régimen Laboral
01  Wagner Torres López  Jefe de Sede  wtorres@sierraexportadora.gob.pe 996474580 CAS
02 Katheryn Catire Diaz Asistente asistente_ucayali@sierraexportadora.gob.pe 948069607 LOCADOR
03 Harold Vasquez Siu Chofer

Actualizado al 19 de octubre  2018